онлайн газета

Кино

Январь30

В Феврале кинотеатры готовят для нас массу интересного. Мы взяли на себя ответственность и представляем подборку фильмов.

Мьюзик (16+)

Зу после очередной попытки вернуться к нормальной жизни узнаёт, что ей предстоит стать опекуном сводной сестры, аутичного подростка по имени Мьюзик. Зу совершенно не готова к новой для себя роли и ей кажется, что наладить контакт невозможно. Произойдет ли в жизни сестер чудо, которое ждет тех, кто умеет слышать сердцем? Ответ — в 10 музыкальных клипах Сиа, созданных специально для этого фильма.

Огонёк-Огниво (6+)

Жизнь доброго и бедного Гончара меняется, когда он находит огниво — магический предмет, делающий своего владельца сказочно богатым, но взамен насылающий страшное проклятье. Огниво когда-то принадлежало королеве, которая теперь готова на любое коварство, лишь бы вернуть этот источник молодости и богатства. Гончар попадает под чары королевы и оказывается в смертельной опасности…

Родные (12+)

Однажды утром отец семейства решает исполнить мечту всей жизни: отправиться с родными на Грушинский фестиваль и выступить там со своей песней. Семья вынуждена смириться с желанием отца-самодура и пуститься в автопутешествие через всю Россию. В пути их ждут приключения, различные испытания, проверка отношений на прочность и важная встреча, которую отец ждал двадцать лет.

https://www.youtube.com/watch?v=zpXiBRTvTgw

Джек и механическое сердце (6+)

Джек родился в «самый холодный день», и его сердце мгновенно оледенело. Сироту усыновила волшебница Мадлен. Она вставила ему в грудь часы, поддерживающие сердцебиение, и наказала соблюдать три правила, самое главное из которых – «никогда не влюбляться». Однако подросший Джек невольно нарушает запрет.

Пончары. Глобальное закругление (6+)

Пончары – милые, уморительные создания. Круглые как пончики и пушистые как хомячки. Но когда двух из них вдруг затягивает петля времени, выясняется, что в будущем пончары – музейные экспонаты наряду с динозаврами. Нужно срочно изменить ход истории и прокатиться по всем эпохам. Им всё в новинку и всё нипочём: хоть пещерные люди, хоть квадрокоптеры… А значит, впереди округлительные приключения!

Пингвинёнок Пороро. Мир динозавров (0+)

Пороро и его друзья-зверята живут в заснеженной, глухой деревушке, но с ними все равно происходят удивительные и невероятные вещи. Какие бы сложности и опасные приключения ни поджидали Пороро, ему на помощь всегда приходят его товарищи – лисенок Эдди, динозаврик Кронг, медвежонок Поби, бобренок Лупи. Здесь все просто: можно преодолеть любые преграды, особенно когда рядом – твои верные друзья.

Дерево желаний (6+)

Маленькая опоссум Керри мечтает встретить Рождество со снегом, ведь именно это создает настоящий дух праздника и непередаваемый детский восторг! Благо, рядом есть Дерево, которое умеет исполнять желания. Нужно только найти цветок и проговорить то, чего ты хочешь. Все очень просто, но что-то пошло не так — и все вокруг замерзло, а само Дерево оказалось при смерти…

Спасите Колю! (12+)

У студентки Маши все в жизни могло быть прекрасно, если бы не одна проблема: вырастивший её в одиночку отец командует военкоматом. Из-за этого ни один парень возле Маши надолго не задерживается – один за другим они уезжают проходить армейскую службу по призыву в самые дальние уголки России. И хотя Маша искренне любит своего упрямого папу, окончательное столкновение характеров неизбежно..

https://www.youtube.com/watch?v=I6uBCSEs-N0

Конек-горбунок (6+)

Иван — не царевич, не богатырь, не красавец, а старшие братья и вовсе его дураком считают. Но всё меняется, когда у Ивана появляется верный друг — Конёк-Горбунок. Пусть он ростом невелик, зато умный и смелый. С таким другом никакой враг не страшен. Ну, почти никакой. С таким помощником и ничего невозможного нет. Ну, почти, нет. Ивану с Коньком предстоит проверить свою дружбу на прочность…

https://www.youtube.com/watch?v=XcCFPTZpwYw

На скорости (6+)

Любовь к машинам, скорости и жажда адреналина у столичного подростка Артёма в крови от знаменитого деда, опытного гонщика в прошлом, который живет на юге страны. Именно у него предстоит провести это лето главному герою и встретить там свою первую любовь. Чтобы завоевать сердце девушки, Артёму придётся столкнуться с чередой неприятностей…\

автор опубликовано в рубрике Куда сходить | Нет комментариев »    

Адрес никому не виден

Например:

Ваш комментарий